logo cir33

GLI UFFICI

Direzione

Ing. Massimiliano Cenerini
E-mail: cenerini@atarifiuti.an.it



Area attività istituzionali e affari generali

Servizio comunicazione istituzionale e relazioni esterne
Responsabile
dott. Matteo Giantomassi
E-mail: giantomassi@atarifiuti.an.it

Servizio segreteria e supporto agli organi
Responsabile
dott.ssa Simonetta Scaglia
E-mail: scaglia@atarifiuti.an.it


Area organizzazione e risorse finanziarie

Servizio programmazione, bilancio e patrimonio
Responsabile
dott.ssa Ilaria Ciannavei
E-mail: ciannavei@atarifiuti.an.it


Area pianificazione, gestione e controllo tecnico

Servizio progettazione, pianificazione, programmazione e controllo
Responsabile
ing. Massimo Stella
E-mail: stella@atarifiuti.an.it

Servizio gestione contratti, corrispettivo, regolazione e controllo
Responsabile
Marco Masi
E-mail: masi@atarifiuti.an.it



SEDE LEGALE

Assemblea Territoriale d'Ambito ATO2 - Ancona (ATA)
strada di Passo Varano, 19/A - 60131 Ancona - c/o Provincia di Ancona
C.F.: 93135970429

Sito web: www.atarifiuti.an.it
Pec: atarifiutiancona@pec.it

E-mail: segreteria@atarifiuti.an.it



SEDE OPERATIVA

E-mail: segreteria@atarifiuti.an.it

Viale dell'Industria, 5
60035 Jesi (AN)
Tel: 0731/200969
Fax: 0731/221630