logo cir33

GLI UFFICI

Direzione

dott.ssa Elisabetta Cecchini
E-mail: cecchini@atarifiuti.an.it


Area Amministrativa

Servizio segreteria - Servizio affari generali, legale e contenziosi - Servizio contratti e appalti
Responsabile
dott.ssa Simonetta Scaglia
E-mail: scaglia@atarifiuti.an.it

Servizio pianificazione campagne di comunicazione e rapporti con i media - Servizio educazione ambientale
Responsabile
dott. Matteo Giantomassi
E-mail: giantomassi@atarifiuti.an.it

Area Finanziaria

Servizio gestione finanziamenti e controllo gestione - Servizio gestione finanziaria e contabile - Servizio economato
Responsabile
dott.ssa Ilaria Ciannavei
E-mail: ciannavei@atarifiuti.an.it

Area Tecnica

Servizio pianificazione e progettazione
Responsabile
ing. Massimo Stella
E-mail: stella@atarifiuti.an.it

Servizio direzione contratti raccolta rifiuti
Responsabile
Marco Masi
E-mail: masi@atarifiuti.an.it


SEDE LEGALE

Assemblea Territoriale d'Ambito ATO2 - Ancona (ATA)
strada di Passo Varano, 19/A - 60131 Ancona - c/o Provincia di Ancona
C.F.: 93135970429

Sito web: www.atarifiuti.an.it
Pec: atarifiutiancona@pec.it

E-mail: segreteria@atarifiuti.an.it



SEDE OPERATIVA

E-mail: segreteria@atarifiuti.an.it

Viale dell'Industria, 5
60035 Jesi (AN)
Tel: 0731/200969
Fax: 0731/221630